Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Блог редактора
В данном разделе вы найдете интересные материалы от редакции нашего портала, в которых мы обращаем ваше внимание на самые актуальные вопросы и даем по ним полезные комментарии
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Ведущий редактор портала
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
5.0

А вы слышали, что День строителя в 1173 г. отметили 8 августа, а 9 августа была заложена Пизанская башня?..

Но шутки в сторону, если серьезно, работа строителя порой не очень заметна, но вот труды его творений сложно не заметить. Нет профессии почетнее, чем строитель. Ведь что может быть лучше постройки дома, в котором будет жить не одна счастливая семья? В котором будут ссориться и мириться влюбленные, в котором дети будут смеяться и задавать глупые и любопытные вопросы?

Вы строите не только дома, вы своими руками создаете будущее. Будущее — это не только наше с вами, а еще и наших детей, внуков, людей, которые будут жить задолго после нас.

Не зря говорят, что жизнь на Земле создал Бог, а все остальное – строители. Не бывает мира без строителей, потому что именно вы создаете этот мир. И этот праздник задуман для того, чтобы почтить вас как создателей и новаторов. С Днем строителя!

Желаем вам минимум трудностей и затрат, максимум сил и удачи в работе, да и в личных делах тоже. Пусть каждый день строится по плану вдохновения, везения и благополучия. Пусть каждый проект — не важно, рабочий или жизненный — будет успешным!

Веселых выходных!

Берегите себя!

 

P.S. Некоторые методы борьбы с похмельем являются не просто неэффективными, но и способны навредить. Чего делать нельзя?

  • издавна считается, что огуречный рассол чудесным образом снимает похмельный синдром. Но врачи советуют отказаться от этого средства – обильное количество соли дает огромную нагрузку на почки, которым и без того тяжело справляться с последствиями вчерашней вечеринки;
  • откажитесь от кофе и крепкого чая. Бодрости телу эти напитки не подарят, а сердцу дадут дополнительную встряску, в которой оно в такие моменты никак не нуждается. Исключение может составить некрепкий сладкий чай с лимоном;
  • исключите поход в баню, прием горячей ванны. Это тоже способ поберечь сердце, сосуды, чтобы не ухудшить собственное состояние;
  • нельзя терпеть плохое самочувствие в ожидании, пока само пройдет. Не бойтесь принимать препараты, улучшающие самочувствие, а если опасаетесь навредить ими печени, то успокойте себя тем, что спиртные напитки и последствия их приема приносят ей гораздо больше вреда.