Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Блог редактора
В данном разделе вы найдете интересные материалы от редакции нашего портала, в которых мы обращаем ваше внимание на самые актуальные вопросы и даем по ним полезные комментарии
Курьякова Ольга Ведущий редактор портала
Светлого Рождества, друзья!
5.0

В преддверии праздника, вероятно, многие уже убегают с работы, поэтому пост будет кратким. Прежде, чем поздравить вас, хотим сообщить вот о чем.

С 1 января 2022г. для организаций-плательщиков УСН установлен налог в размере 6%. В этой связи по договорам, заключенным до 1 января 2022г. с установленной неизменной ценой, независимо от источника финансирования, следует откорректировать неизменную цену по работам, выполняемым за январь 2022 г. и последующим периодам согласно графику производства работ. Таким образом, изменение налогового законодательства является основанием для корректировки неизменной цены согласно п.10 Положения № 1553. Обратите внимание на этот факт в своей работе.

А вообще, коллеги, говоря о работе, хотим вам пожелать, пусть будет как можно меньше плохих и грустных моментов, достаток всегда радует стабильностью, и работа приносит счастье!

Счастливых выходных!