Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Блог редактора
В данном разделе вы найдете интересные материалы от редакции нашего портала, в которых мы обращаем ваше внимание на самые актуальные вопросы и даем по ним полезные комментарии
Курьякова Ольга Ведущий редактор портала
Больше праздников, хороших и разных!

Как известно, праздников много не бывает. И тут нам с вами повезло: еще ярки в памяти два Рождества и Новый год между ними, а на пороге уже Старый Новый год. Не будем отвлекаться на запутанную историю о разнице между григорианским и юлианским календарем как причине появления двух празднований начала года. Скажем только, что сегодня Старый Новый год отмечают во многих странах бывшего СССР, а также в Черногории, Сербии, Швейцарии, Алжире, Марокко, Тунисе и даже в Швейцарии и Японии.

Кстати, в Старый Новый год у нас есть возможность вспомнить о тех наших родных, друзьях и знакомых, кого мы не успели поздравить раньше, еще раз накрыть новогодний стол с шампанским и оливье в качестве неизменных атрибутов или сходить за всем этим в гости. И, да, есть повод не убирать пока елку, венки, ангелов и прочие новогодние украшения, и подарки ;).

Коллеги, со Старым Новым годом вас! Пусть ощущение праздника сохранится подольше.

P.S. Обратите внимание на изменения в госзакупках. Обо всех нововведениях мы сообщаем вам в разделе «Новости», а свежие письма-разъяснения регулятора можно найти в разделе «Сервисы» на портале.