Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Монтаж тактильных элементов пола
При модернизации помещений есть требование по наклейке тактильных напольных элементов. Пока думаем, как расценить? Есть варианты изделий с креплением сверлением (по Е17-2-4) и через крепление на клею (по Е10-240-1). Может есть лучше варианты?
1 год назад - 522 просмотра
Спасибо, принято к рассмотрению. В любом случае - есть альтернативы.
Т
Тема закрыта
Создать новую тему


