Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
А
Можно ли делать акт ввода объекта, если в акте С-2б в последней графе остались значения объёмов работ?
Подрядная организация делает последний акт сдачи-приемки выполненных работ, после которого будет делаться акт ввода объекта в эксплуатацию. В акте формы С-2б в последней графе "Остаток" есть значения сумм и объёмов невыполненных работ. Подрядная организация говорит, что после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ она сделает дополнительный акт об исключении невыполненных работ из С-2б и приложит дополнительное соглашение, в котором сделает фактический график производства работ и платежей. Можно ли после подписания акта выполненных работ делать акт ввода или необходимо сначала привести все в соответствие, а после делать акт ввода?
2 месяца назад - 267 просмотров
О
А
В
И
А
Тема закрыта
Создать новую тему


