Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
М
Прохождение госстройэкспертизы
Добрый день. Есть помещение первого этажа жилого дома, которое переведено из жилого в нежилой, его планируется переделать под коммерческую недвижимость. Разрабатывается проект по реконструкции (прорезается дверной проем из оконного, крыльцо, перепланировка внутренняя), объект К-4. Проектировщик ссылается на Указ №46 и настаивает на том, что проходить экспертизу необязательно. Но ведь затрагивается несущие конструкции, плюс ко всему это же жилой дом, как быть?
3 месяца назад - 208 просмотров
А
В
О
О
К
Тема закрыта
Создать новую тему


