Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
И
Резка стальных труб Ду250
Какое мнение у большинства, можно ли брать резку труб Ду250мм (теплотрасса) по расценке Е4-53-4 на резку обсадных труб?
4 года назад - 1124 просмотра
По составу работ подходит Е4. Только я бы поменяла ОХР, ОПР и План. прибыль (не на скважины, а для строительных работ, возможно).
Я бы не применяла сборник 4 для теплотрассы. Для чего вы их режете? если это демонтаж, я бы попробовала как монтаж Е24-1 например с к=0,3 или 0,8 по ситуации, пооставлять материалы (шлифкруги....), там есть аппарат для газовой сварки и резки. Если резать для каких-то других целей в Е9 что-нибудь применться
И
Ирина Леонидовна Спасибо за ответ! Режем на куски, е4 подходит по составу работ
Тема закрыта
Создать новую тему


