Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Демонтаж водосборного коллектора
На строительстве инженерных сетей проектом предусмотрен монтаж водосборного коллектора для устройства водопонижения из ПЭ-труб диаметром 110 мм с учетом амортизации 10%. После окончания работ коллектор демонтируется. Нужно ли оформлять акт формы С-14 на разборку, если в смете учтено только 10% стоимости трубы?
1 год назад - 372 просмотра
П
Павел, В смету заложено только 10% от всего необходимого объема трубы. Не уверен, что проектировщик правильно поступил, но имеем такую смету.
Тема закрыта
Создать новую тему


