Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Форум
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
  • n
    0
    Рубрика: Списание материалов Автор: natashka1207@gmail.com Материалы заказчика Как нам отразить в акте С-2б стоимость материалов заказчика с НДС или без, объект жилье? 4 года назад - 2552 просмотра
  • 3.6
    Татьяна Мосесова 1 год назад при передаче материалов заказчика для выполнения работ на объекте, работы по строительству которого не облагаются НДС или облагаются НДС частично, указываются наименование, количество, цена, стоимость материала и ставка НДС, по которой заказчиком был уплачен налог при приобретении этих материалов.
  • АС
    0
    Анастасия Смолякова 3 года назад В случае приобретения строительных материалов заказчиком и последующей их передачи подрядчику без перехода прав собственности основанием для включения стоимости материалов заказчика в стоимость СМР или работ по монтажу оборудования являются принятые в отчетном (расчетном) периоде акты сдачи-приемки строительных работ, к которым прилагается ведомость материалов заказчика, израсходованных подрядчиком при выполнении строительных работ. При этом по каждой позиции наименование, единица измерения и стоимость материала, включенного в ведомость, должны соответствовать наименованию, единице измерения и стоимости этого же материала, указанных заказчиком в накладной на передачу материалов (ч. 2 п. 23 Инструкции № 10).
  • n
    0
    n.kirychonak@btg.by 4 года назад УКАЗ ********** РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 марта 2007 г. N 138
  • n
    0
    n.kirychonak@btg.by 4 года назад По жилью материалы с НДС
Тема закрыта
Создать новую тему