Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
В
Списание малоценки (СИЗ)
Здравствуйте, может кто сталкивался с такими вопросами, возможно, немного не по теме. Как правильно списывать малоценку, например, стропа, ключи, ручки и т.д.? Бывает раньше срока выходят их экспулатации. Нужен обязательно акт составлять произвольной формы? Может где на законадательном уровне прописано? И вопрос по СИЗ: если выходят раньше срока эусплуатации, на основании какого документа можно списать, где-то тоже может быть прописано?
1 год назад - 1023 просмотра
Ю
Тема закрыта
Создать новую тему


