Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
А
Заполнение формы с-29
Здравствуйте, подскажите, как правильно в форме с-29 отражать списание материалов, которые не использовались? Например вода? Она же никогда не списывается. Будет экономия, а что дальше? разъяснение, почему не использовал?)) 5 лет назад - 3023 просмотра
s
А
n
Так мы же стоимость воды на нужды строительства заберем по акту выполненных работ. И плюс еще включим в справку С3а отдельной строкой?
Тема закрыта
Создать новую тему


