Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Акт приемки объекта в эксплуатацию
Производим тампонаж скважин и параллельно снос капстроения над ним. Объект по сносу капстроения относится к пятому классу сложности, без разработки проектной документации. Снос капстроения осуществляется по решению местных исполнительных и распорядительных органов. По ликвидации скважины оформляется акт о ликвидации горной выработки и акт о рекультивации земель. Является ли необходимым в данной ситуации на капстроение оформлять акт приемки объекта, завершенного сносом?
8 месяцев назад - 315 просмотров
Суримт Виталий Викторович, 716 утратило силу с 06.06.2025
Наталья, подскажите пожалуйста, что указывать в п.4, 6, 9, 13 акта приемки объекта, где указываются сведения о проектной документации. Объект выполняется без разработки проектной документации (выдано решение по сносу исполкомом).


