Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Д
Отчисления в фонд развития строительной отрасли
Заказчик является государственной организацией, но источник финансирования - собственные средства. Отчисления в фонд развития строительной отрасли 1% нужно брать?
1 год назад - 665 просмотров
А
Уточните вид строительства, жилье-не жилье, резидент-не резидент и т.д. На текущий ремонт, например, не надо отчислять, про другое выше написали.
b
А
Анна, это совсем другие отчисления
Тема закрыта
Создать новую тему


