Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Т
Ввод объекта в эксплуатацию
Объект строительста - реконструкция.
При подписании акта выполненных работ технадзор не завизировал первичный учетный документ по причине не предоставления его подрядчиком. Заказчик АВР принял к учету (акт прошел по бухгалтерии). Является ли это грубым нарушением при сдаче объекта в эксплуатацию? Рассматривается ли это как самовольное строительство со стороны заказчика?
4 года назад - 1200 просмотров
Добрый, а в расчет стоимости услуг технадзора этот акт вошел? Если да, то что стоит вызвать технадзора и подписать этот акт?
Т
Марина
Нет, в расчет не вошел.
Татьяна, акт сделан на основании (по) проектной документации? отсутствие подписи технадзора не говорит о том, что его нельзя принять подпись технадзора говорит о качестве выполненной работы и соответствие ПД
Тема закрыта
Создать новую тему


