Сообщество
В данном разделе вы можете обсудить с коллегами самые актуальные вопросы и проблемы.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Присоединяйтесь к уже открытым обсуждениям и создавайте свои.
Ф
Затраты на ввод объекта в эксплуатацию
Можно ли включать в справку по форме С-3а понесенные подрядчиком затраты на ввод объекта эксплуатацию? Если да, то в какой пункт?
1 год назад - 144 просмотра
Затраты на ввод объекта в эксплуатацию (если речь о затратах, включенных в ССР) - затраты Заказчика. Но, если при участии в процедуре закупки или заключении договора указано, что данная обязанность - Подрядчика, то да, они включаются в договорную цену отдельным расчетом и, соответственно, отражаются в справке
Справка С-3а - не первичный учетный документ, затраты можно включать
Ф
А
Тема закрыта
Создать новую тему


