Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Организация строительства
Конкурс «Краса СТРОЙКИ-2020» стартовал
5.0
Опубликовано: 29.06.2020 09:41 - 885 просмотров

Недавно был дан старт конкурсу «Краса СТРОЙКИ-2020». К участию приглашаются самые красивые представительницы отрасли. Прошлогоднее состязание собрало более 26 тыс. голосов. С момента появления конкурса в нем участвовало 160 представительниц прекрасного пола, за которых проголосовало порядка 85 тыс. человек! Из истории его проведения видно, что лучших представительниц профессии поддерживали друзья и коллеги не только в Беларуси и близлежащих регионов — России, Украины, Литвы, но также в Испании, США и Канаде. Круглосуточно за самых красивых представительниц стройотрасли отдавали голоса родственники и деловые партнеры. 

В 2019 году почетное 3-е место заняла контролер качества продукции и технологического процесса ОАО «Гродножилстрой» Наталья Вархола. За нее проголосовало 4626 человек. На 2-м месте — Юлия Неверовская — начальник юридического отдела ОАО «Буровая компания «Дельта». Свои голоса за нее отдали 6573 человек. Победительницей конкурса «Краса СТРОЙКИ-2019» стала секретарь приемной директора завода КПД КУП СП «Брестжилстрой» Наталья Бриштен. Самой красивой ее признали 6605 человек.

В нынешнем году традиционно информационную поддержку РУП «СтройМедиаПроект», как организатору конкурса, оказывают Минстройархитектуры и Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Итоги голосования будут освещены в еженедельном издании «Республиканская строительная газета», а победительниц наградят Почетными дипломами в преддверии Дня строителя в августе 2020 г.

Мы приглашаем к участию в конкурсе «Краса СТРОЙКИ-2020» всех девушек стройотрасли! Узнаем, где работают самые красивые девушки, а также на каком предприятии и в каком городе корпоративный дух сильнее! 

Конкурс проходит с июня по август 2020 г., заявки принимаются до 31 июля 2020 г. включительно. Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте smp.by.

По информации официального сайта Минстройархитектуры.

Остались вопросы по этому материалу? Задать вопрос