Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Новости компании
Аттестация в строительстве: что будут проверять после 2 мая 2017 г.
4.9
Опубликовано: 30.06.2017 08:30 - 2457 просмотров

Дорогие друзья, все вы знаете, что специалисты и руководители в строительстве в обязательном порядке сдают свои профессиональные экзамены и проходят аттестацию.

В основе аттестации лежит большой список квалификационных требований. Именно в этот список со 2 мая 2017 г. были внесены серьезные и многочисленные изменения. Весь процесс проверки и ,соответственно, подготовки теперь будет строиться по-новому. Что же будут проверять?

Разобраться с этим вопросом вам поможет специальная подборка "Аттестация в строительстве: что будут проверять после 2 мая 2017 г."

В ней вы найдете большую и подробную сравнительную таблицу:

Квалификационные требования до 2 мая 2017 г. – Квалификационные требования после 2 мая 2017 г.

Все требования описаны полностью и для удобства структурированы по направлениям работы.

Каждый, кто оформит базовый или групповой доступ к электронному бератору "Сметное дело" в июне, получит эту волшебную подборку на свою электронную почту совершенно бесплатно!

Что надо сделать:

1. Если вы хотите познакомиться поближе с электронным бератором перед оформление платного доступа, то получите бесплатный доступ на 3 дня здесь
2. После этого выберите период доступа и количество пользователей: 90, 180 или 360 дней, а за количество пользователей начиная со 2 доступа вы получаете скидку 50%, которая с каждым новым пользователем увеличивается (5-й пользователь получает скидку 94%)
3. Позвоните нам по тел. 8 (017) 335 31 91 или 8 (017) 335 32 00 и закажите счет
4. После оплаты счета в течение 3-х рабочих дней на вашу электронную почту вы получите волшебную подборку по аттестации

Помните, что вместе с доступом к электронному бератору вы получаете доступ к уникальному набору онлайн-сервисов сметчика
А еще свой личный "профессиональный Гугл", возможность задавать нам вопросы и быстро получать ответы через услугу "Обратная связь", и еще много-много полезных дополнительных услуг и функций.
Узнайте еще больше о бераторе здесь

Будем рады видеть вас среди многочисленной армии пользователей инновационного профессионального помощника сметчика!

Остались вопросы по этому материалу? Задать вопрос