Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Новости компании
Купи доступ в июне – получи фирменный Power Bank!
4.9
Опубликовано: 01.06.2018 18:19 - 1848 просмотров

В нашем современном мире уровень зарядки мобильного телефона иногда решает все! К сожалению, пока снабдить энергией своего верного друга можно далеко не везде: на пляже, в городском парке, в лесу, в поезде или самолете сделать это все еще сложно, а на связи хочется быть всегда.

Именно поэтому только с 1 по 29 июня 2018 г. при оплате доступа к электронному бератору «Сметное дело» вы получаете фирменное портативное зарядное устройство!

Теперь в любое время дня и ночи вы сможете подзарядить свой телефон или планшет, и работать с электронным бератором и любимыми приложениями без ограничений!

А еще вы сможете  послушать любымые хиты 70-х, 80-х и 90-х на сайте нашего музыкально-информационного партнера - Радио "Легенды FM"!

Вместе с покупкой доступа и фирменным Power Bank вы получаете не просто очередной источник информации. Электронный бератор «Сметное дело» – это уникальный современный продукт, который содержит в себе:

  • огромную базу знаний по сметному делу общим объемом 12 158 175 знаков
  • 8 основных форматов информации, которые использованы по всем материалам бератора: основной текст, примеры реальных ситуаций, готовые формы документов, примеры заполнения, советы редакции, дополнительная информация, формат "обратите внимание", специальные подсказки
  • 3525 ссылок на нормативные документы, каждый из которых доступен для полного просмотра с учетом его версионности

Благодаря всему этому ответ на любой профессиональный вопрос вы найдете буквально в 2 клика!

А еще онлайн-сервисы (уже 34!), служба «Обратная связь» (мы уже обработали 582 вопроса), и обновление всех материалов бератора сразу после изменений законодательства (такого вы точно больше нигде не найдете)!

Итак, чтобы получить доступ к электронному бератору «Сметное дело» и фирменный Power Bank, скачайте подходящий счет и оплатите его в срок с 1 по 29 июня 2018 г.:

  1. Счет для оплаты доступа на 360 дней
  2. Счет для оплаты доступа на 180 дней
  3. Счет для оплаты доступа на 90 дней

Если вам нужен счет на большее количество пользователей, позвоните нам по тел. 8 (017) 301 90 80.

На продление оформленного ранее доступа к электронному бератору «Сметное дело» акция тоже распространяется! Обращаем ваше внимание, что в акции принимают участие только базовые доступы.

После оплаты доступа фирменное портативное зарядное устройство будет отправлено Вам почтой в срок до 15 июля включительно.

P.S. Если перед оплатой счета вы хотите протестировать возможности электронного бератора и сервисов, то оформите бесплатный демо-доступ на 3 дня здесь.

Остались вопросы по этому материалу? Задать вопрос