Сметное дело
Новости компании
Поздравляем наших клиентов с победой в конкурсе на лучшее достижение в строительной отрасли Беларуси!
Опубликовано: 25.06.2020 10:31
Обновлено: 25.06.2020 10:31

С радостью отмечаем, что большое количество наших постоянных пользователей, подписчиков и участников образовательных мероприятий стали победителями и лауреатами конкурса «На лучшее достижение строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год», организованного Минстройархитектуры, Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Редакция портала SMETNOEDELO.BY, журналов «Сметное дело», «Библиотечка сметчика», «Производственно-технический отдел» и «Главный инженер в строительстве» искренне вас поздравляет и желает огромного успеха  в вашем труде! Долгих лет вам, процветания! Крепкого здоровья вам и вашим семьям! Благодарим за сотрудничество!

Чествуем победителей в номинации «ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА»:

— открытое акционерное общество «Строительный трест № 4»;

— государственное унитарное строительное предприятие «Столинская ПМК-24»;

— закрытое акционерное общество «Строймонтажхимзащита»;

— филиал «Специализированное управление № 68 открытого акционерного общества «Стройтрест № 4»;

— открытое акционерное общество «Буровая компания «Дельта»;

— республиканское унитарное предприятие «Главгосстройэкспертиза»;

— инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр»;

— проектное республиканское унитарное предприятие «Белпромпроект».


Поздравляем лауреатов в номинации «ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА»:

— государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260»;

— филиал «Специализированное управление № 120» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4»;

— проектное управление открытого акционерного общества «МАПИД»;

— коммунальное унитарное дочернее предприятие «Управление капитального строительства города Гродно»;

— коммунальное унитарное дочернее предприятие «Управление капитального строительства Мозырского района».


Чествуем победителей
в номинации «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»:

— РОМАНЮКА Александра Ивановича — генерального директора коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой»;

— МЕЛЮКОВА Владимира Константиновича — начальника управления механизации и спецработ № 154 открытого акционерного общества «МАПИД»;

— БАБИЧА Григория Николаевича — начальника государственного унитарного специализированного строительного предприятия «Березовская СПМК-22»;

— ПОБОЖНОГО Александра Васильевича  генерального директора открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

— НАУМЕНКО Ивана Владимировича — начальника государственного учреждения «Управление капитального строительства Вооруженных Сил Республики Беларусь».


Поздравляем лауреатов в номинации «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»:

— МОРОЗОВА Дмитрия Сергеевича — генерального директора открытого акционерного общества «Стройтрест № 12» Управляющая компания Холдинга «Стройтрест-Холдинг»;

— РОМАНЕНКО Владимира Андреевича — директора государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Белыничская передвижная механизированная колонна № 241»;

— ЛЮБАНСКОГО Андрея Анатольевича — директора филиала «Специализированное управление № 138» открытого акционерного общества «Строительный трест № 2»;

— РУДЕНКО Александра Ивановича — директора филиала «Управление специализированных работ» открытого акционерного общества «Стройтрест № 35»;

— СМОРЩЁКА Владимира Владимировича — директора дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС г. Бреста»;

— ЯРОШИКА Александра Петровича — директора коммунального инжинирингового унитарного предприятия «Гордорстрой».


Чествуем победителей
в номинации «ОБЪЕКТ ГОДА»:

— открытое акционерное общество «Полесьежилстрой»;

— открытое акционерное общество «Гомельский домостроительный комбинат»;

— общество с ограниченной ответственностью «Продом»;

— филиал «Строительное управление № 13» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4;

— строительное управление № 3 открытого акционерного общества «Стройтрест № 1»;

— коммунальное унитарное предприятие «Гомельское областное управление капитального строительства»;

— коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие «Минская спадчина»;

— коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие «Минскинжпроект»;

— областное унитарное проектное предприятие «Институт «Гродногражданпроект»;

— проектное коммунальное унитарное предприятие «Минскпроект»;

— открытое акционерное общество «Институт «Могилевгражданпроект».


Поздравляем лауреатов в номинации «ОБЪЕКТ ГОДА»:

— открытое акционерное общество «Строительный трест № 9, г. Витебск»;

— открытое акционерное общество «Мозырьпромстрой;

— открытое акционерное общество «Могилевский домостроительный комбинат»;  

— филиал «Монтажное специализированное управление» открытого акционерного общества «Стройтрест № 35»;

— общество с ограниченной ответственностью «СТФ-монтаж»;  

— коммунальное унитарное предприятие «Брестское областное управление капитального строительства»;

— коммунальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Витебского облисполкома»;  

— государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского областного исполнительного комитета»;  

— дочернее коммунальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства г. Витебска»;

— республиканское унитарное предприятие «Институт жилища — НИПТИС им. Атаева С.С.».


Чествуем победителей в
номинации «ЭКСПОРТЕР ГОДА»:

— открытое акционерное общество «Минскпромстрой»;

— республиканское унитарное производственное предприятие «Гранит»


Поздравляем лауреатов в номинации «ЭКСПОРТЕР ГОДА:

— открытое акционерное общество «Мозырский домостроительный комбинат»;  

— управление малой механизации открытого акционерного общества «МАПИД».


Чествуем победителей в
номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:

— строительное коммунальное унитарное предприятие «Минскметрострой»;  

— открытое акционерное общество «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»;


Поздравляем лауреата в номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:

— открытое акционерное общество «Кричевцементношифер».


Поздравляем лауреата в номинации «ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА»:

 — республиканское дочернее унитарное предприятие «Белорусьнефть–Нефтехимпроект».    


Чествуем победителей в
номинации «РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ГОРОДСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ»:

— открытое акционерное общество «МАПИД»;

— филиал «Строительное управление № 26» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4»;

— открытое акционерное общество «Пинское РСУ»;

— республиканское производственное унитарное предприятие «Гомельоблгаз».


Поздравляем лауреатов в номинации «РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ГОРОДСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ»:

— открытое акционерное общество «Минскводстрой»;

— открытое акционерное общество «Институт Гомельоблстройпроект»;

— частное производственное унитарное предприятие «Квант-Проект».


Среди учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли, чествуем победителей в
номинации «ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА»:

— филиалл БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ».

 

Получите доступ к закрытым разделам

Оформите демо-доступ к следующим закрытым разделам:

• Бератор

Руководство по всем вопросам работы сметчика в формате пошаговых алгоритмов

• Журнал

Свежие выпуски легендарного журнала "Сметное дело" и большой архив аналитических материалов

• Сервисы

Калькуляторы, расчеты, помощники, справочники

• Законодательство

Обновляемая база НПА Республики Беларусь

• Ответы на ваши вопросы

Большой архив ответов на интересные вопросы ваших коллег

Заполните форму

электронная почта обязательна
необходимо ввести пароль
необходимо ввести номер мобильного телефона