Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Новости компании
Разрешать споры по договорам строительного подряда поможет онлайн-мероприятие
4.9
Опубликовано: 24.03.2023 15:04 - 1574 просмотра

24 марта 2023 г. состоится онлайн-мероприятие на тему «Спорные вопросы по договору строительного подряда: пути урегулирования», экспертом которого является адвокат Лисица Лилия Николаевна.

Программа мероприятия будет интересна представителям заказчиков, застройщиков и инженерных организаций, а также подрядчиков, бюджетных организаций и центров по управлению деятельностью бюджетных организаций.

В ходе мероприятия будет идти речь о требованиях к формированию существенных условий договора, вопросах строительства объектов при финансировании за счет собственных средств заказчика, сделан акцент на совместном применении норм строительного законодательства и законодательства о госзакупках. Кроме того, будут рассмотрены на примерах из судебной практики последствия некорректно сформированных или неустановленных условий договора строительного подряда, а также ситуации, отражающие взаимоотношения заказчика и подрядчика (генподрядчика и субподрядчика), и даны рекомендации по правовому урегулированию споров.

 

Полная стоимость участия в мероприятии – 229,20 руб.
Действует гибкая система скидок до 10%.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (+375 17) 369-21-17.

 

Форма регистрации:
Остались вопросы по этому материалу? Задать вопрос