Сметное дело
Руководство пользователя
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)
Организация строительства
Тематическая выставка в Национальной библиотеке
4.8
Опубликовано: 15.11.2022 09:44 - 472 просмотра

Тематическая книжно-иллюстративная выставка «Пространство и контекст: современная мировая архитектура» представлена в зале документов по искусству Национальной библиотеки, сообщает БЕЛТА .

Выставка знакомит с авторскими концепциями, отражающими актуальные тенденции и перспективы развития современной архитектуры. Представлены книги по проектированию и строительству, дизайну архитектурной среды и новейшим конструктивным системам. Вниманию посетителей предложены известные зарубежные журналы AIT, Architektur.aktuell, Architectural design, Architectural Digest, Architectural Record, Domus, Der Baumeister, «Проект Россия» и другие.

Отдельный раздел посвящен исследованиям по истории развития современной белорусской архитектуры. Живой интерес вызовет журнал «Архитектура и строительство» – авторитетное издание для профессионалов в области архитектуры, проектирования, дизайна интерьеров, ландшафтного дизайна, строительства. Каждый выпуск журнала дает возможность читателям быть максимально вовлеченным в основные события в строительном мире, повысить свой профессиональный уровень, узнать о многообразии достижений белорусского зодчества.

Современное архитектурное строение – это маленькая модель отражения мира. Материалы, представленные на выставке, щедро иллюстрированы и послужат бесценным источником информации и вдохновения для архитекторов, ландшафтных дизайнеров и исследователей в области современной архитектуры.

Экспозиция продолжится по 4 декабря.

Остались вопросы по этому материалу? Задать вопрос