Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Возможен ли срок отработки целевого аванса 3 месяца на оборудование по смешанному договору госзакупки?
Опубликовано: 11.10.2022 09:17 - 560 просмотров
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

Предмет государственной закупки (далее – госзакупка) включает строительные работы, в т. ч. монтаж оборудования, и поставку инженерного оборудования подрядчиком. Заключен смешанный договор госзакупки, согласно условиям которого подрядчику-поставщику предусматривается выплата целевого аванса на закупку инженерного оборудования. Порядок отработки целевого аванса установлен в договоре на основании п. 58 Правил заключения и исполнения договоров строительного подряда (утверждены постановлением Совмина от 15.09.1998 № 1450) (далее – Правила № 1450).  Срок выполнения работ – 3 месяца.

Допускается ли устанавливать по такому смешанному договору госзакупки срок отработки целевого аванса на инженерное оборудование 3 месяца?