Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Необходимо ли применять при составлении сметной документации коэффициент 0,993 к нормам ОХР и ОПР согласно п.9 ст. 202 НК?
Опубликовано: 22.05.2020 16:40 - 1683 просмотра
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

Организацией разработан проект на капитальный ремонт многоквартирного жилого дома. Финансирование работ осуществляются за счет бюджетных и приравненных к ним средств (в т.ч. отчислений квартиросъемщиков на капитальных ремонт). Необходимо ли применять при составлении сметной документации в данном случае коэффициент 0,993 к нормам ОХР и ОПР согласно п.9 ст. 202 НК?