Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Применяется ли льгота по земельному налогу при продлении срока пользования земельным участком?
Опубликовано: 23.11.2022 16:04 - 420 просмотров
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

Организации (застройщику) для строительства 15-этажного монолитного каркасного жилого дома был предоставлен земельный участок во временное пользование до июня 2022 г. По этому участку с начала года применялась льгота по земельному налогу в соответствии с подп. 1.16 ст. 239 НК. Строительство дома не завершено в срок. Пользование участком продлено 30.06.2022.

Вправе ли организация применять указанную льготу по земельному налогу с 01.07.2022?