Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Вправе ли подрядчик снизить цену предложения путем применения понижающих коэффициентов к плановой прибыли?
Опубликовано: 28.12.2023 12:14 - 711 просмотров
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

Подрядчик формирует цену предложения на выполнение работ по возведению объекта, финансируемого за счет собственных средств заказчика, на основании сметной документации, утвержденной после 1 мая 2023 г., методом согласно п. 7.4 Положения о порядке формирования неизменной договорной (контрактной) цены на выполнение подрядных работ, утвержденного постановлением Совмина от 18.11.2011 № 1553 (далее – Положение № 1553).

Вправе ли подрядчик снизить цену предложения путем применения понижающих коэффициентов к плановой прибыли?

Другие материалы по теме