Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Формы документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Является ли введение регулирования цен на строительные материалы основанием для корректировки неизменной цены?
Опубликовано: 18.10.2022 11:50 - 618 просмотров
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

Является ли принятие постановления Совмина от 06.07.2022 № 447 "О регулировании цен" (далее – постановление № 447) и постановления Минстройархитектуры от 12.07.2022 № 69 "О регулировании цен" (далее – постановление № 69) основанием для корректировки неизменной договорной (контрактной) цены (далее – неизменная цена) на основании норм абзаца седьмого части первой и абзаца шестого части второй п. 10 Положения о порядке формирования неизменной договорной (контрактной) цены на строительство объектов (утверждено постановлением Совмина от 18.11.2011 № 1553) (далее – Положение № 1553)?