Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Требуется ли ведение журнала производства работ на объектах текущего ремонта?
Опубликовано: 26.11.2018 18:02 - 1861 просмотр
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

В п. 3 Правил ведения журнала производства работ, утвержденных постановлением Совмина от 18.03.2010 № 383 (далее – Правила № 383), указано, что журнал производства работ ведется на каждом объекте строительства.

Требуется ли ведение журнала производства работ на объектах текущего ремонта?