Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Главная
Бератор
Новости
Ответы на ваши вопросы
Журналы
Горячие темы
Законодательство Сервисы Бланки документов
В помощь сметчику
Словарь сметчика
Смежные темы
Форум Наши эксперты Блог редактора О продукте Система лояльности
Купить
Подписка на самые актуальные новости
+375(17) 369-21-26
Заказать звонок
ООО «Издательский дом Гревцова»
220053, г. Минск, ул. Будславская 23, корп. 3
УНП 191260683 
Требуется ли прохождение государственной экспертизы проекта по утеплению участков стен?
Опубликовано: 23.03.2018 15:12 - 980 просмотров
Другие материалы по теме
ВОПРОС:

С целью устранения сырости в двух комнатах квартиры, расположенной в многоквартирном жилом доме, необходимо утеплить промерзающие участки стен. Данные работы относятся к текущему ремонту, но для их выполнения требуется разработка проектной документации (п. 7.А.2 приложения А к ТКП 45-1.04-206-2010 «Ремонт, реконструкция и реставрация жилых и общественных зданий и сооружений. Основные требования по проектированию», утвержденному приказом Минстройархитектуры от 15.07.2010 № 267). Источник финансирования – местный бюджет.

Требуется ли в данном случае прохождение государственной экспертизы разработанной документацией?